Карандаш графитный 1570 - эконом-вариант карандаша 1500
- Для технических, графических, дизайнерских и художественных работ, а также для офиса и школы
- Качественный грифель: отцентрирован, при заточке не ломается, не разбивается при падении карандаша, пишет мягко, без пропусков
- Качественная древесина: крепкая, не ломается, легко затачивается
- Лак на водной основе, нетоксичный, покрытие до 7 раз
- Соответствует стандарту EN-71: не содержит вредных веществ, безопасен для здоровья и окружающей среды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр грифеля | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 144 шт |
| Наличие резинки | Нет |
| Степень твердости | 3В |
| Тип | Деревянный карандаш |
| Тип карандаша | Чернографитовый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 859-353-927-236-6 |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 865,60 ₴/упаковка


