
Карандаш графитный 1570.2 H, 10 шт. полибег (1570.2H/10P) 8593539562603
204,60 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 1570.2H/10P
+380 (99) 002-92-44
Менеджер- +380 (95) 914-15-39Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Карандаш графитный 1570 - эконом-вариант карандаша 1500.
- Для технических, графических, дизайнерских и художественных работ, а также для офиса и школы.
- Качественный грифель: отцентрирован, при заточке не ломается, не разбивается при падении карандаша, пишет мягко, без пропусков.
- Качественная древесина: крепкая, не ломается, легко затачивается.
- Лак на водной основе, нетоксичный, покрытие до 7 раз.
- Соответствует стандарту EN-71: не содержит вредных веществ, безопасен для здоровья и окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр грифеля | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие резинки | Нет |
| Степень твердости | 2Н |
| Тип | Деревянный карандаш |
| Тип карандаша | Чернографитовый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 859-353-956-260-3 |
| Вес | 300 г |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 204,60 ₴/упаковка
