
Карандаши графитные 12 шт. (1500.B) 8593539092353 8593539092353
352,80 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 1500.B
+380 (99) 002-92-44
Менеджер- +380 (95) 914-15-39Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
самый известный "желтый" графитный карандаш - символ Koh-i-Noor
- Для графических, дизайнерских и художественных работ, а также для офиса и школы
- Качественный грифель: отцентрированный, крепкий (при заточке не ломается, не разбивается при падении карандаша), пишет мягко, без пропусков
- Надежное крепление грифеля в корпусе с помощью эластичного дисперсного клея
- Лак на водной основе, нетоксичный, покрытие до 7 раз
- Специальная краска на торце не трескается, безопасна для любителей погрызть карандаш
- Качественная древесина (кедр): крепкая, не ломается, легко затачивается
- Соответствует стандарту EN-71: не содержит вредных веществ, безопасен для здоровья и окружающей среды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр грифеля | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Наличие резинки | Нет |
| Степень твердости | В |
| Тип | Деревянный карандаш |
| Тип карандаша | Чернографитовый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 859-353-909-235-3 |
| Вес | 100 г |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 352,80 ₴/упаковка

