
Набор для опытов "Парфюмерная лаборатория" Trefl Science4you 5900511610307 61030 УТ000002261
440,15 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5900511610307
+380 (99) 002-92-44
Менеджер- +380 (95) 914-15-39Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В наборе Парфюмерная лаборатория найдете все необходимое для создания собственной линии духов, что вызовет у нее настоящее восторг. Специальные защитные очки, перчатки, емкости, флаконы, приборы и аксессуары для смешивания ингредиентов придадут увлекательной работе серьезность. Чтобы юному парфюмеру было понятно, что и как делать, креативные мастера компании Trefl предоставили пошаговую инструкцию. Используя полученные знания, а также проявив свою сообразительность, девочка сможет создать целых 13 разнообразных ароматов. Емкости с эксклюзивной парфюмерией можно украсить специальными наклейками и подарить близким подружкам. Занимательный процесс надолго увлечет ребенка, подарит массу положительных эмоций и полезных знаний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Вес | 1230 г |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440,15 ₴
