
Грифели для карандашей для цангов. Koh-I-Noor. 4190.B 8593539005094
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4190.B
+380 (99) 002-92-44
Менеджер- +380 (95) 914-15-39Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грифели для цанговых карандашей.
12 штук в пластиковом пенале.
Твердость: В.
Диаметр грифеля 2 мм.
Длина грифеля 120 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Графит |
| Тип | Стержень |
| Тип управления | Механическое |
| Степень твердости | В |
| Упаковка | Пенал |
| Размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 8593539005094 |
| Диаметр грифеля | 2 мм |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴
