
Карандаш графитный TEENAGE Набор 3 шт. 7 мм Koh-I-Noor 1802123003BL 8593539347811
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1802123003BL
+380 (99) 002-92-44
Менеджер- +380 (95) 914-15-39Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Карандаш графитный. Прочный корпус из высококачественной древесины защищает грифель от ударов.
Твердость 3Н.
Длина корпуса 175 мм, толщина грифеля 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр грифеля | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Наличие резинки | Нет |
| Степень твердости | 3Н |
| Тип | Деревянный карандаш |
| Тип карандаша | Чернографитовый |
| Упаковка | Полибег |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 8593539347811 |
| Вес | 80 г |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴
