
Карандаш графитный 1570 2B (полибег 10 шт.) Koh-I-Noor 1570.2B/10P 8593539230267
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1570.2B/10P
+380 (99) 002-92-44
Менеджер- +380 (95) 914-15-39Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Карандаш графитный. Прочный корпус из высококачественной древесины защищает грифель от ударов.
Твердость 2B.
Корпус покрыт цветным лаком желтого цвета, тиснения золотом.
Длина корпуса 175 мм, толщина грифеля 2 мм. В полибезе 10 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр грифеля | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие резинки | Нет |
| Степень твердости | 2В |
| Тип | Деревянный карандаш |
| Тип карандаша | Чернографитовый |
| Упаковка | Полибег |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 8593539230267 |
| Вес | 180 г |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴
