Набор графитных карандашей KOH-I-NOOR 1570. Прочный корпус из высококачественной древесины защищает грифель от ударов.
Твердость карандашей: 2H, H, HBх3, Bх2, 2Bх2, 3В.
Корпус покрыт лаком. Длина корпуса 175 мм, толщина грифеля 2 мм.
В полибезе 10 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр грифеля | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие резинки | Нет |
| Степень твердости | НВ |
| Тип | Деревянный карандаш |
| Тип карандаша | Чернографитовый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 8593539622369 |
| Вес | 180 г |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴

