
Карандаш графитный 1570 2Н-2В 6 шт. Koh-I-Noor 1570.6 8593539025238
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1570.6
+380 (99) 002-92-44
Менеджер- +380 (95) 914-15-39Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор графитных карандашей KOH-I-NOOR 1570. Прочный корпус из высококачественной древесины защищает грифель от ударов.
Твердость карандашей: 2H, H, HBх2, B, 2B.
Корпус покрыт лаком. Длина корпуса 175 мм, толщина грифеля 2 мм.
В полибезе 6 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр грифеля | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Наличие резинки | Нет |
| Степень твердости | НВ |
| Тип | Деревянный карандаш |
| Тип карандаша | Чернографитовый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 8593539025238 |
| Вес | 110 г |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴
