
Карандаш графитный. 3 шт. Koh-I-Noor 1500.HB/P 8593539133674
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1500.HB/P
+380 (99) 002-92-44
Менеджер- +380 (95) 914-15-39Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Легендарный, известный более чем в 82 странах мира «желтый» карандаш 1500 – традиционный символ выдержанного классического стиля и качества. Профессиональные чертежи и художники-графики высоко оценят самую широкую на украинском рынке градацию твердостей.
Эталон качества.
Твердость - НВ.
Древесина – кедр, покрытие – лак на водной основе.
Грифель высокой степени очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр грифеля | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Наличие резинки | Нет |
| Степень твердости | НВ |
| Тип | Деревянный карандаш |
| Тип карандаша | Чернографитовый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 8593539133674 |
| Вес | 100 г |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
