
Карандаш бездеревный Progresso. НB 12шт. Koh-I-Noor 8911 HB 8593539098737
696 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8911 HB
+380 (99) 002-92-44
Менеджер- +380 (95) 914-15-39Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бездеревной графитный карандаш PROGRESSO может оставлять как тонкую линию, так и широкий след (если рисовать всей плоскостью грифеля).
Диаметр грифеля 7,1 мм.
Покрытие – черный лак.
Затачивается обычной точилкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр грифеля | 7.1 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Наличие резинки | Нет |
| Степень твердости | НВ |
| Тип | Деревянный карандаш |
| Тип карандаша | Чернографитовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 8593539098737 |
| Вес | 156 г |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴

