
Словарь для английского языка. Мягкая обложка. Руслан RLN10306
35,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: RLN10306
+380 (99) 002-92-44
Менеджер- +380 (95) 914-15-39Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Помогите своим языковым способностям расцвести с нашим невероятным словарем для иностранных языков в формате B5. Вы сможете всегда иметь под рукой сборник интересных слов и выражений. Этот словарь станет вашим незаменимым спутником в изучении языкового мира.
С ним вы сможете исследовать новые слова, раскрывать секреты грамматики и расширять свой словарный запас. Независимо от вашей языковой цели - этот словарь поможет вам совершить путешествие в мир иностранных языков на самом высоком уровне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руслан |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Вид переплета | Скоба |
| Количество листов тетради/дневника | 42 |
| Линовка | Линия |
| Плотность листов | 70 г/м2 |
| Плотность обложки | 200 г/м2 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тетрадь-словарь |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Длина | 250 см |
| Толщина | 20 см |
| Ширина | 176 см |
Информация для заказа
- Цена: 35,20 ₴
