В обновленном дизайне! Упаковка с 3D тиснением!
Набор "Светящиеся в темноте опыты" удивит всех поразительным Вау-эффектом - их можно проводить в темноте!
8 экспериментов по созданию предметов, заряжаемых от света и светящихся в темноте.
Все уверены, что экспериментировать можно только днем, ну ведь вместе разрушим этот стереотип! Опыты, входящие в набор, можно проводить только в темноте. Интересно, как? Тогда быстрее открываем набор и начинаем экспериментировать!
Перечень опытов:
- неоновая трубочка,
- светящийся в темноте слайм,
- ночное небо в комнате,
- необычная неньютоновская жидкость,
- светящиеся цветы, невероятное извержение,
- волшебный стакан,
- научная жидкость.
Набор содержит: светящийся порошок, ложку пластиковую, краску акрил белую, воронку, пластилин, дрожжи сухие, стакан одноразовый, перекись водорода, скотч узкий, стакан мерный, трубку капельницу, шило, флакон, жидкое стекло, кисточку, пластмассовый, скотч двухсторонний, заготовки для звездочек, инструкцию укр.
Методичка: пошаговая, фотоиллюстрированная, с пояснениями экспериментов с научной точки зрения.
100% безопасные эксперименты: есть защитные очки и перчатки.
Возраст: 8+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Вес | 420 г |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 4823076137595 |
- Цена: 900 ₴






